Главная Сведения об образовательной организации Материально-техническое обеспечение Материально-техническая база (ул.Мира, д.33а)

Детский сад №   109 по ул.Мира, 33-А

Материально-техническая база детского сада отвечает федеральным  государственным образовательным стандартам дошкольного образования (ФГОС ДО) и направлена на реализацию Основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Все группы, кабинеты, помещения оснащены достаточным и необходимым оборудованием для организации различных видов детской деятельности: игровой, двигательной, коммуникативной, познавательно-исследовательской, изобразительной, музыкальной, трудовой.

В ДОУ оборудованы кабинеты:

Процедурный кабинет

Изолятор

Кабинет педагога-психолога

Кабинет учителя-логопеда

Музыкальный зал (совмещен со спортивным залом)

Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием.

Группы оснащены разнообразной детской мебелью, игровыми уголками, играми, игрушками, дидактическими пособиями, методическими материалами, спортивным оборудованием и т.д.

Территория ДОУ имеет асфальтовое покрытие, на территории имеются различные деревья, кустарники, газоны, цветники и клумбы.

Игровые площадки оснащены разнообразным игровым оборудованием и игровыми комплексами.

Спортивная площадка оснащена необходимым спортивным оборудованием.

21 апреля 2018г.
День семьи