Главная Новости 2017 год в России - год Самуила Яковлевича Маршака

2017 год в России - год Самуила Яковлевича Маршака

3 ноября 2017 года исполнилось 130 лет со дня рождения одного из самых знаменитых русских и советских поэтов. Все свое творчество Самуил Маршак посвятил детям. Каждое его произведение можно назвать шедевром — практически все детские стихи до сих пор знают и любят как дети, так и взрослые.

16 ноября 2017 года наш сад (Попова 16б) посетила Людмила Свитнева,специалист Центральной городской публичной библиотеки им. В.Г.Белинского. Людмила познакомила ребят с интересными фактами из жизни Самуила Маршака, рассказала о детстве и юности поэта, показала презантацию о его жизни и творчестве.

Самым захватывающим действом стало участие самих дошколят в импровизированном мини-спектакле по мотивам стихотворения «Багаж», где ребята с удовольствием проявили свои творческие способности.

16.11.2017, 76 просмотров.

15 февраля 2018г.
Масленица в детском саду!
05 февраля 2018г.
Единое патриотическое занятие, посвященное 79-летию образования Пензенской области
23 января 2018г.