Главная Новости Единое патриотическое занятие, посвященное 79-летию образования Пензенской области

4 февраля 2018 года исполняется 79 лет со дня образования Пензенской области. В связи с этим в нашем саду проводилось Единое патриотическое занятие, целью которого стало воспитание патриотизма и гражданственности в процессе ознакомления детей дошкольного возраста с историей и культурой родного края.

Ребята старшей и подготовительной к школе групп познакомились с историей образования Пензенской области, с местными достопримечательностями, узнали много интересного о своих земляках. Итогом занятия стала выставка детских работ на тему «Пенза — родина моя».

Попова, 16-Б

05.02.2018, 63 просмотра.

15 февраля 2018г.
Масленица в детском саду!
05 февраля 2018г.
23 января 2018г.