Главная Новости Спорт-залог здоровья!

Спорт-залог здоровья!

25.02.2018 г. на Олимпийской аллее в Пензе по инициативе регионального отделения партии «Единая Россия» состоялся спортивный фестиваль «Километры здоровья».  Фестиваль в областном центре проходит во второй раз. В программе спортивного праздника — лыжные гонки на 2, 3 и 4 километра, поднятие 16-килограммовой гири и перетягивание каната.

Сотрудники детского сада №109 г.Пензы (Мира, 33А) приняли активное участие в фестивале «Километры здоровья»: Карцева Людмила Викторовна –воспитатель; Назарова Мария Владимировна, Милюткина Кристина Андреевна, Шевякова Зоя Васильевна- помощники воспитателей.

27.02.2018г. школьники, студенты, работающие граждане собрались во дворце спорта «Рубин», чтобы проверить свои силы в беге на различные дистанции, отжиманиях, наклонах вперед, прыжках в длину с места, стрельбе и упражнениях на пресс. Наши воспитатели Григорьева Ольга Михайловна и Кривоножкина Елена Васильевна (Мира,33 А) приняли участие в сдаче норм ГТО.

28.02.2018, 355 просмотров.

23 сентября 2018г.
По страницам Красной книги
19 сентября 2018г.