Главная Новости День семьи

День семьи

21.04.2018г. на базе МБОУ СОШ №30 г. Пензы состоялся праздник «День семьи». Дети, педагоги и родители МБДОУ детского сада №109 (Мира,33А) приняли активное участие в совместных мероприятиях.

В конкурсе чтецов приняли участие: Сычева Настя, Сычева Маша, Филюков Тимофей, Потемин Никита, Лапина Ксения, Стульников Глеб, Хнаева Арина с мамой Хнаевой Екатериной, учитель-логопед Сивачева Ирина Анатольевна. Все участники были награждены дипломами и подарками.

В конкурсе «Спортивная семья» участвовала семья воспитанницы подготовительной группы №2 Земсковой Алены. Алена вместе с мамой, папой, бабушкой и дедушкой продемонстрировали свою сплоченность, ловкость, выносливость и быстроту. Семья награждена дипломом и ценным подарком.

В конкурсе рисунков «Моя семья» приняли участие дети из подготовительных групп. Агрба Тимур, Короткова Софья, Горячева Варвара, Пряникова Алиса, Апакина Катя получили дипломы и подарки.

Администрация детского сада №109 выражает искреннюю благодарность детям, педагогам и родителям, принявшим участие в празднике!

21.04.2018, 133 просмотра.

02 июля 2018г.
В гости к Загадке-Загадушке
19 июня 2018г.