Главная Новости Вокальный конкурс "Маленькие звезды"

Вокальный конкурс "Маленькие звезды"

В декабре в нашем дедском саду (Попова, 16б) впервые прошел вокальный конкурс «Маленькие звезды». Участие принимали дети с 4 до 7 лет. Их оценивало настоящее жюри: заместитель заведующей ДОУ В.В.Нажметдинова, музыкальный руководитель филиала №2 И.Б.Баринова и заведующая эстрадным отделением, преподаватель вокала МБУ ДО ДШИ «Весна» О.А.Юрченко. Как же трудно было распределять места, ведь каждый участник — музыкальный талант! Среди детей 4-5 лет 1 место заняла Сердышова Люба, 2 место у Столяровой Кати, 3 место — Шелманова Даша. Среди детей старшего возраста 1 место у Певцовой Маши, 2 место заняла Матвеева Влада, 3 место — Анисимова Маша. Все участники получили призы и памятные дипломы.

Зрители эмоционально реагировали на все выступления, дарили теплые улыбки, подпевали и аплодировали. Надеемся, что этот конкурс станет доброй традицией для воспитанников нашего детского сада!

13.12.2018, 175 просмотров.

26 марта 2019г.
Об опасности нахождения на льду водоемов весной
24 марта 2019г.