Главная Порядок приема в ДОУ

Порядок приема детей в ДОУ

Уважаемые родители!  При подачи заявления через портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Инструкция по постановке на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, на едином портале государственных услуг. Скачать.

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области

Подать заявление на учет в детский сад

Проверить статус поданного заявления

Запись ребёнка в детский сад на сайте ГОСУСЛУГ

1.ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема детей в МБДОУ детский сад №   109 г.Пензы от 12.10.16г. Скачать.

2. Приказ Управления образования города Пензы c приложением № 69-оп от 02.05.17г. «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами». Скачать.

3. Приказ о внесении изменений в порядок комплектования и приема граждан в МБДОУ детском саду № 109 г.Пензы. Скачать

4. Приказ управления образования № 198 от 09.06.2014г. «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги „Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет“.Скачать

5.Административный регламент муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соотвествующий учет». Скачать

15 февраля 2018г.
Масленица в детском саду!
05 февраля 2018г.
Единое патриотическое занятие, посвященное 79-летию образования Пензенской области
23 января 2018г.