Главная Порядок приема в ДОУ

Порядок приема детей в ДОУ

Уважаемые родители! При подачи заявления через портал государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/) или через региональный портал https://gosuslugi.pnzreg.ru/о постановке на очередь детей для зачисления в детский сад Вам необходимо прикрепить сканированные копии документов. В случае отсутствия возможности это сделать – обратитесь в выбранное Вами дошкольное учреждение, где будет проведена данная операция. При обращении при себе необходимо иметь пакет документов (оригиналы).

Инструкция по постановке на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие программы дошкольного образования, на едином портале государственных услуг. Скачать.

Портал государственных и муниципальных услуг в сфере образования Пензенской области

Подать заявление на учет в детский сад

Проверить статус поданного заявления

Запись ребёнка в детский сад на сайте ГОСУСЛУГ

1.ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема детей в МБДОУ детский сад № 109 г.Пензы.  Скачать.

2.Приложения к ПОЛОЖЕНИЮ о порядке приема детей в МБДОУ детский сад №109 г.Пензы. Скачать.

3. Приказ Управления образования города Пензы c приложением № 69-оп от 02.05.17г. «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Пензы, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, за микрорайонами». Скачать.

4. Приказ о внесении изменений в порядок комплектования и приема граждан в МБДОУ детском саду № 109 г.Пензы. Скачать

5.Административный регламент муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соотвествующий учет». Скачать

07 февраля 2020г.
Сказка "Красная Шапочка"