Главная Поставщикам

Уважаемые поставщики!

Приглашаем к сотрудничеству!

Для начала сотрудничества

Необходимо отправить коммерческое предложение в электронном виде по адресу: ds109@guoedu.ru или в печатном виде: 440046, г.Пенза, ул.Мира, 33А

Коммерческое предложение должно содержать, прежде всего, следующую информацию:

— полный ассортимент товара и твердые цены за единицу товара, изменение которых  возможно только в письменном виде.

— предоставляет ли компания скидку от прейскуранта, при каких условиях;

— механизм взаимодействия компаний при обнаружении некачественного товара;

— конкурентные преимущества товара по отношению к товарам аналогам.

Примечание: напоминаем, что коммерческое предложение, лучше всего, составлять из позиций, пользующихся спросом в нашем учреждении.

Для заключения договоров на поставку продуктов питания в 2017 году коммерческие предложения в нашем учреждении будут приниматься до 17-00 часов (по московскому времени) 29 декабря 2016 года.

Выбор поставщиков осуществляется на основании коммерческих предложений, подготовленных и переданных поставщиками в наше учреждение.

30.12.2016 года рассмотрение коммерческих предложений.

15 февраля 2018г.
Масленица в детском саду!
05 февраля 2018г.
Единое патриотическое занятие, посвященное 79-летию образования Пензенской области
23 января 2018г.